Регистрация


Лицензия на право обучения
вождению транспортных средств категории "А" (мотоцикл)
«№77/64/2014» Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве от: 24/12/2014
о соответствии  требованиям материально-технической базы
Запись на занятия и ответы на вопросы по телефону
(926) 210-76-26

Мотоцикл на экзамен

Мотоцикл на экзамен
Мотоцикл на экзамен в ГАИ, Москва и область

Предоставить мотоцикл на экзамен категории А в ГАИ (ГИБДД).



Мотошкола имеет возможность предоставить мотоцикл для экзамена на категорию "А" в Ваше МРЭО по городу Москва и по всей Московской области!

Мотоцикл, на котором Вы проходили обучение, мы можем доставить на экзамен в МРЭО (РЭО) по месту Вашего проживания.

Инструкторы нашей мотошколы уже были в следующих районах и городах: ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО, СВАО, ВАО, ЗАО, Балашиха, Видное, Наро-Фоминск, Домодедово, Чехов, Щёлково, Одинцово(Голицыно), Ступино, Железнодорожный, Павлов Посад, Мытищи, Подольск, Люберцы, Дубна, Дмитров, Электросталь, Истра, Монино, Егорьевск, Клин ...

Экзаменационный мотоцикл абсолютно исправен и находится в прекрасном техническом состоянии. Все документы на мотоцикл в полном порядке - свидетельство о гос. регистрации ТС, действующий талон ТО, неограниченный полис ОСАГО и Свидетельство на право обучения категории А у инструктора.
Мотоинструктор перед экзаменом расскажет обо всех особенностях экзаменационной площадки в вашем районе и поделится опытом успешно сдавших учеников. А иногда одно только присутствие инструктора на площадке позволит исключить возможные противоправные действия в отношении кандидата в водители.
Во многих районах нас знают и к нам хорошо относятся инспектора!
Мы привозим мотоцикл на экзамен всегда заранее и приезжаем в любую погоду!


Даже если вы давно и уверенно водите мотоцикл, для 100% результата рекомендуем взять один-два урока вождения для привыкания к мотоциклу и отработки экзаменационных элементов категории А. Это позволит сэкономить на следующих попытках, гарантированно сдать экзамен на права с первого раза и открыть категорию А.

Условия:
Оплата не зависит от результатов и даже факта проведения экзамена.
Возможно 20 мин до экзамена покататься по автодрому, если нет возражений со стороны Инспектора и/или владельцев площадки.

Ознакомится с опытом экзаменов можно на нашем форуме в специальной ветке .

Стоимость доставки мотоцикла на экзамен в Московской области зависит от удалённости города.
Узнать стоимость услуги можно либо написав письмо с указанием города на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо по телефону (926) 210-76-26.